Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Max Ernst, Étoile de mer

Lot 852

Max Ernst, 1891-1976 (DE)

Étoile de mer, 1950

Farblithografie.
H 478 mm B 318 mm (Lichtmass).

19/200. Signiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR610 / 1'000
USD660 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 600