Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Keith Haring, The Story of Red and Blue 14

Lot 872

Keith Haring, 1958-1990 (US)

The Story of Red and Blue 14, 1989/90

Farblithografie.
H 560 mm B 420 mm.

58/90 - XIV. Im Druck signiert und datiert: K. Haring, 90.
Verso Authentizitätsstempel des Keith Haring Estate. Signiert und datiert von Julia Gruen (Keith Haring Estate). (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000