Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Friedensreich Hundertwasser, 10002 nights Homo Humus come va how do you do

Lot 874

Friedensreich Hundertwasser, 1928-2000 (AT)

10002 nights Homo Humus come va how do you do, 1984

Fotolithografie und Siebdruck mit Metallprägung.
H 700 mm B 500 mm.

7815/10001. Signiert. (Rahmen).

CHF700 / 1'000
EUR710 / 1'000
USD770 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 900

Koschatzky 83.