Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Verena Loewensberg, 6 Blätter: Ohne Titel

Lot 896

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

6 Blätter: Ohne Titel, 1980

Farbserigrafien.
Je H 580 mm B 800 mm.

Alle Blätter: 54/60. Alle signiert und datiert. (6).

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'500
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Coray 45.1 - 45.6.