Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Otto Meyer-Amden, Knabenakt

Lot 910

Otto Meyer-Amden, 1885-1933 (CH)

Knabenakt, 1922-23

Radierung.
H 497 mm B 400 mm.

Verso signiert.

CHF300 / 350
EUR300 / 350
USD330 / 380

Zuschlagspreis: CHF 360

Gagetta/Rümelin 12.