Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Henry Moore, Eight Reclining Figures

Lot 919

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Eight Reclining Figures, 1967

Farblithografie auf Japanpapier.
H 760 mm B 550 mm.

Druckerexemplar. Signiert und datiert.

CHF700 / 1'000
EUR710 / 1'000
USD770 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 600

Cramer 97.