Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure Against Sea and Rocks

Lot 921

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure Against Sea and Rocks, 1978

Farblithografie.
H 500 mm B 572 mm.

Druckerexemplar. Monogrammiert.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 700

Cramer 491.