Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Marcello Morandini, 2 Blätter: Senza titolo

Lot 926

Marcello Morandini, 1940 (IT)

2 Blätter: Senza titolo, 1969

Farbserigrafien.
H 690 mm B 690 mm; H 500 mm B 1000 mm.

85/100; 34/100. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert.

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 180