Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Man Ray, Cadeau

Lot 954

Man Ray, 1890-1976 (US)

Cadeau, 1921

Multiple. Eisenobjekt mit Nägeln, in Plexiglaskasten.
H 320 mm B 160 mm T 160 mm.

4829/5000. Auf der Unterseite signiert und nummeriert. Zudem auf Editionskärtchen monogrammiert und nummeriert. In Original-Verpackung.

CHF700 / 1'000
EUR710 / 1'000
USD770 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'000