Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

James Rizzi, 81 Prints on the Wall

Lot 956

James Rizzi, 1950-2011 (US)

81 Prints on the Wall, 2002

Farbserigrafie, dreidimensional.
H 700 mm B 970 mm (Lichtmass).

11/94. Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 8'000