Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Matias Spescha, Dreiteilig

Lot 969

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Dreiteilig, 1988

Linolschnitt auf Lithogrund.
H 595 mm B 800 mm.

126/175. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 700

Bündner Kunstmuseum 1988/10.