Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Ben Nicholson, Ohne Titel

Lot 972

Ben Nicholson, 1894-1982 (GB)

Ohne Titel, 1967

Radierung mit Aquatinta.
H 380 mm B 270 mm.

25/50. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 700