Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Lee Ufan, Untitled

Lot 982

Lee Ufan, 1936 (KR)

Untitled, 2014

Kaltnadel-Radierung.
H 340 mm B 430 mm.

13/40. Signiert und datiert.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Expertise:
Von Lee Ufan signiertes Echtheitszertifikat, 10. Oktober 2018.