Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Jacques Villon, Ohne Titel

Lot 986

Jacques Villon, 1875-1963 (FR)

Radierung.
H 365 mm B 630 mm.

31/60. Signiert.

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 330

Zuschlagspreis: CHF 130