Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

HR Giger, Portfolio. 700 Jahre Warten auf CH-91 HR Giger

Lot 608

HR Giger, 1940-2014 (CH)

Portfolio. 700 Jahre Warten auf CH-91 HR Giger, 1991

50 Lithografien.
H 440 mm B 350 mm.

Im Impressum: 235/300. Dort signiert und datiert. Walo Steiner, Baden 1991. Mit Schraubenheftung.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 420