Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

Per Kirkeby, Portfolio. Otte Raderinger

Lot 616

Per Kirkeby, 1938-2018 (DK)

Portfolio. Otte Raderinger, 2017

8 Kaltnadelradierungen mit Aquatinta.
Je H 291 mm B 226 mm.

Alle Blätter: 3/20. Alle monogrammiert.
Cahiers d'Art, Paris 2017.
In leinenbezogener Originalmappe.

CHF700 / 1'200
EUR710 / 1'200
USD770 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700