Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

Gérard Schneider, Mappe. Estratti Critici, Poesie

Lot 631

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

Mappe. Estratti Critici, Poesie, 1978

9 Serigrafien auf Folie über 9 Farblithografien.
Je H 415 mm B 350 mm.

Alle Lithografien: 18/100. Alle signiert. Edizioni Flaviani, Locarno 1978.
Folio. In Ledermappe.

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 900