Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

Carlo Vivarelli, Mappe. Vivarelli

Lot 639

Carlo Vivarelli, 1919-1986 (CH)

Mappe. Vivarelli, 1973

7 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 600 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.
In Kartonmappe.

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 280