Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

Uwe Wittwer, Portfolio. 8321

Lot 641

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Portfolio. 8321, 1996

6 Farblithografien.
H 350 mm B 285 mm (5); H 230 mm B 250 mm.

EA 2. Alle Blätter verso signiert und datiert. Im Impressum nummeriert und typografisch betitelt. 14 Exemplare plus 2 EA. Edition Franz Mäder, Basel. In Leinenkassette.

CHF900 / 1'400
EUR910 / 1'400
USD990 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850