Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

Uwe Wittwer, Buch. Druckgrafik 1982-1996

Lot 642

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Buch. Druckgrafik 1982-1996

Werkverzeichnis der Druckgrafik. Vorzugsausgabe mit 2 Farblithografien.
Ln. 4°.

3/25. Beide Blätter signiert und nummeriert. Im Impressum signiert und nummeriert. Mit Texten von Andreas Tanner, Paul Tanner und Urs Reichle. Edition Franz Mäder, Basel 1996.

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 260