Portfolios und Kunstbücher, Lot 601-644
Mittwoch, 29. November 2023, 18:00 Uhr

Uwe Wittwer, Portfolio. Spur gelegt

Lot 643

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Portfolio. Spur gelegt, 1987

6 Farblithografien.
Je H 352 mm B 498 mm.

Alle Blätter: 7/25. Je signiert. Im Impressum signiert und nummeriert. Alle Blätter in Papierumschlag. Auf der Schmalseite der Kassette bezeichnet und betitelt.
Edition Franz Mäder, Basel 1987. Gedruckt bei Peter Schleiss, Basel. In Holzkassette.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 350