Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Bernard Aubertin, Structures monochromes Rouges: I

Lot 209

Bernard Aubertin, 1934-2015 (FR)

Structures monochromes Rouges: I, 1967

Acryl auf Leinwand.
H 350 mm B 270 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;