Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Alice Bailly, Intérieur d'église

Lot 216

Alice Bailly, 1872-1938 (CH)

Intérieur d'église

Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 270 mm.

Unten rechts signiert: Alice Bailly.

*CHF1'800 / 2'500
*EUR1'800 / 2'500
*USD1'900 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz:
Galerie Paul Vallotton SA, Lausanne (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.