Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Sami Briss, Triptychon. Ohne Titel

Lot 241

Sami Briss, 1930 (RO)

Triptychon. Ohne Titel

Öl auf Holz.
H 500 mm B 800 mm.

Signiert.

CHF700 / 1'400
EUR710 / 1'400
USD770 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 3'600