Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Helen Dahm, Ohne Titel

Lot 257

Helen Dahm, 1878-1968 (CH)

Mischtechnik auf Papier.
H 680 mm B 480 mm.

Signiert. Verso signiert und monogrammiert. (Rahmen).

CHF700 / 900
EUR710 / 910
USD770 / 990

Zuschlagspreis: CHF 1'000