Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Pascal Danz, Ohne Titel

Lot 258

Pascal Danz, 1961-2015 (CH)

Ohne Titel, 1997/98

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 400 mm.

Verso signiert und datiert.

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 850

Caroline Komor Müller. Pascal Danz. Werkverzeichnis/Catalogue raisonné. Online Werkverzeichnis, Nr. 462.