Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Agostino Ferrari, Scrittura

Lot 291

Agostino Ferrari, 1938 (IT)

Scrittura, 1989

Acryl und Sand auf Leinwand.
H 995 mm B 805 mm.

Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt. Archivnummer: B0300589. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR610 / 810
USD660 / 880

Zuschlagspreis: CHF 550