Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, 8 Werke: Zweig

Lot 294

Bendicht Fivian, 1940-2019 (CH)

8 Werke: Zweig, 2001

Öl auf Leinwand.
Je H 600 mm B 550 mm.

Alle verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert 1-8. (8).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'800