Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hanny Fries, Zirkus

Lot 302

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Zirkus

Aquarell auf Papier.
H 565 mm B 590 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF650 / 750
EUR660 / 760
USD720 / 830

Zuschlagspreis: CHF 600