Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Wilhelm Gimmi, Stillleben mit Obstschale

Lot 313

Wilhelm Gimmi, 1886-1965 (CH)

Stillleben mit Obstschale

Öl auf Karton.
H 220 mm B 265 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100