Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Walter Grab, Auch mein Heim

Lot 326

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Auch mein Heim, 1978

Öl auf Pavatex.
H 450 mm B 590 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 850