Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Christoph Hänsli, Dass aus mir was Rechtes wird

Lot 335

Christoph Hänsli, 1963 (CH)

Dass aus mir was Rechtes wird, 2002

10 Tafeln. Acryl und Öl auf MDF.
H 125 mm B 200 mm.

Alle verso signiert und datiert. (10).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 850