Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Charles Christopher Hill, Untitled (4 vertical 'black' lines)

Lot 344

Charles Christopher Hill, 1948 (US)

Untitled (4 vertical 'black' lines), 1996

Acryl auf Leinwand.
H 127 mm B 97 mm.

Verso signiert und datiert.

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 260