Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Fritz Hug, Kätzchen im Blumengarten

Lot 348

Fritz Hug, 1921-1989 (CH)

Kätzchen im Blumengarten, 1986

Öl auf Leinwand.
H 1278 mm B 900 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Hug, 86. (Rahmen).

CHF3'000 / 6'000
EUR3'000 / 6'100
USD3'300 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: