Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Heiner Kielholz, Hotel Sappho

Lot 370

Heiner Kielholz, 1942 (CH)

Hotel Sappho, 1995

Aquarell auf Papier.
H 285 mm B 205 mm.

Monogrammiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 950