Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Gottlieb Kurfiss, Ohne Titel (Escher-Wyss-Platz)

Lot 390

Gottlieb Kurfiss, 1925-2010 (CH)

Ohne Titel (Escher-Wyss-Platz)

Öl auf Leinwand.
H 685 mm B 715 mm.

Unten links signiert: Kurfiss. (Rahmen).

CHF2'800 / 3'500
EUR2'800 / 3'500
USD2'800 / 3'500

Zuschlagspreis: CHF 2'800