Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Karl Landolt, Sibnischiff II

Lot 391

Karl Landolt, 1925-2009 (CH)

Sibnischiff II, 1969

Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 810 mm.

Signiert. Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'200