Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Roger Mühl, La table

Lot 423

Roger Mühl, 1929-2008 (FR)

La table

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 600 mm.

Signiert. Verso betitelt. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800