Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, S1 G/69

Lot 424

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

S1 G/69, 1969

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 800 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Galerie Ida Niggli, St. Gallen (verso mit Etikett);