Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Albert Pfister, Garten

Lot 439

Albert Pfister, 1884-1978 (CH)

Garten

Öl auf Leinwand.
H 510 mm B 650 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'300