Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Mario Sala, Schlafzimmer, Bronze

Lot 466

Mario Sala, 1965 (CH)

Schlafzimmer, Bronze, 2007

Öl auf Papier.
H 380 mm B 500 mm.

Verso auf Galerie-Etikett typografisch datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 380