Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hans Schärer, Ohne Titel

Lot 470

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Ohne Titel, 1993

Aquarell.
H 285 mm B 205 mm (Lichtmass).

Signiert und datiert.

CHF700 / 1'200
EUR710 / 1'200
USD770 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 650