Lot 472
Mischtechnik auf Papier.H 125 mm B 195 mm.
Verso signiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Dazu: Hans Scherrer, Ohne Titel, 1994. Radierung, aquarelliert. H 630 mm B 450 mm. E.A. Signiert und datiert. (2).