Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Albert Schnyder, À la fenêtre

Lot 479

Albert Schnyder, 1898-1989 (CH)

À la fenêtre, 1953

Öl auf Leinwand.
H 820 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Albert Schnyder, 1953, À la fenêtre.
Beschriftet: Albert Schnyder - Delémont.

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'200 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: