Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Kristallbuch

Lot 492

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Kristallbuch, 2021

Objekt. Bücher, Mischtechnik und Mineralien, überarbeitet.
H 175 mm B 490 mm T 270 mm.

Auf der Unterseite signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'600
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Dazu: Buch. Martin Schwarz, Post aus Untersternen. Winterthur, Eigenart-Verlag, 2022. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).