Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Walter Arnold Steffen, Militärische Übung

Lot 513

Walter Arnold Steffen, 1924-1982 (CH)

Militärische Übung, 1965

Öl auf Hartfaserplatte.
H 1000 mm B 1000 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'100