Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Walter Arnold Steffen, Kopf

Lot 518

Walter Arnold Steffen, 1924-1982 (CH)

Kopf, 1963

Ölkreide auf Papier.
H 310 mm B 245 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR510 / 710
USD550 / 770

Zuschlagspreis: CHF 600