Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Jean Claude Stehli, Stillleben mit Glas und Buch

Lot 519

Jean Claude Stehli, 1923-2001 (CH)

Stillleben mit Glas und Buch, 1968

Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 615 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 600