Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hugo Suter, Jagender Hecht

Lot 530

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Jagender Hecht, 1981

Öl auf Holz, auf Holzplatte montiert, in Acrylglaskasten.
H 805 mm B 1300 mm (oval).

Acrylglaskasten: H 1050 mm B 1500 mm.
Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'800 / 2'200
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700