Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

André Thomkins, Ohne Titel

Lot 532

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Ohne Titel, 1953

Aquarell und Tusche auf Papier.
H 100 mm B 215 mm (Lichtmass).

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100